Subasta 850T, Lote # 209
Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ). Tu estelar corriente. Collage sobre madera. Firmado y fechado México Abril 1988. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 80 x 70 cm. Estimado $ 12,000-15,000